×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看景洪飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    景洪飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 00:05 (JHG)
      01:10 (KMG)
      1h 5m
      DR 6510 (Boeing 737)
    • 00:20 (JHG)
      01:25 (KMG)
      1h 5m
      MU 5914 (Boeing 737)
    • 00:35 (JHG)
      01:35 (KMG)
      1h
      MU 5952 (Boeing 737)
    • 00:40 (JHG)
      01:50 (KMG)
      1h 10m
      MU 5909 (Boeing 737)
    • 00:45 (JHG)
      01:50 (KMG)
      1h 5m
      8L 9913 (Boeing 737)
    • 00:45 (JHG)
      01:45 (KMG)
      1h
      MU 5904 (Boeing 737)
    • 00:50 (JHG)
      01:55 (KMG)
      1h 5m
      8L 9907 (Boeing 737)
    • 00:50 (JHG)
      01:55 (KMG)
      1h 5m
      KY 8210 (Boeing 737-700)
    • 07:35 (JHG)
      08:40 (KMG)
      1h 5m
      MU 5747 (Boeing 737)
    • 07:45 (JHG)
      08:55 (KMG)
      1h 10m
      MU 2730 (Airbus A319)
    • 07:50 (JHG)
      08:55 (KMG)
      1h 5m
      DR 6566 (Boeing 737)
    • 08:30 (JHG)
      09:35 (KMG)
      1h 5m
      8L 9911 (Boeing 737)
    • 08:45 (JHG)
      09:50 (KMG)
      1h 5m
      8L 9905 (Boeing 737)
    • 09:50 (JHG)
      11:00 (KMG)
      1h 10m
      3U 8620 (Airbus A319)
    • 10:30 (JHG)
      11:30 (KMG)
      1h
      PN 6216 (Airbus A320)
    • 10:55 (JHG)
      12:05 (KMG)
      1h 10m
      JD 5389 (Airbus A319)
    • 11:30 (JHG)
      12:30 (KMG)
      1h
      MU 2577 (Boeing 737)
    • 13:00 (JHG)
      13:50 (KMG)
      50m
      CZ 6370 (Boeing 737-300)
    • 13:25 (JHG)
      14:30 (KMG)
      1h 5m
      CZ 3492 (Boeing 737-700)
    • 13:40 (JHG)
      14:45 (KMG)
      1h 5m
      3U 8622 (Airbus A319)
    • 13:50 (JHG)
      14:50 (KMG)
      1h
      MU 5737 (Boeing 737)
    • 14:40 (JHG)
      15:45 (KMG)
      1h 5m
      FM 9454 (Boeing 737)
    • 16:00 (JHG)
      17:05 (KMG)
      1h 5m
      BK 2744 (Boeing 737-800)
    • 20:20 (JHG)
      21:20 (KMG)
      1h
      MU 5646 (Airbus A320)
    • 21:10 (JHG)
      22:15 (KMG)
      1h 5m
      EU 2226 (Airbus A319)
    • 21:25 (JHG)
      22:30 (KMG)
      1h 5m
      8L 9909 (Boeing 737)
    • 21:50 (JHG)
      23:00 (KMG)
      1h 10m
      MU 5910 (Boeing 737)
    • 22:55 (JHG)
      00:05 (KMG) (+1)
      1h 10m
      KY 8208 (Boeing 737-700)
    • 22:55 (JHG)
      23:55 (KMG)
      1h
      MU 5924 (Boeing 737)
    • 23:05 (JHG)
      00:10 (KMG) (+1)
      1h 5m
      KY 8270 (Boeing 737-700)
    • 23:35 (JHG)
      00:40 (KMG) (+1)
      1h 5m
      DR 6512 (Boeing 737)
    • 23:40 (JHG)
      00:50 (KMG) (+1)
      1h 10m
      MU 5912 (Boeing 737)
    • 23:45 (JHG)
      00:50 (KMG) (+1)
      1h 5m
      8L 9915 (Boeing 737)
    • 23:50 (JHG)
      01:00 (KMG) (+1)
      1h 10m
      MU 5906 (Boeing 737)
    • 23:55 (JHG)
      00:55 (KMG) (+1)
      1h
      MU 5902 (Boeing 737)