×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看乞力马扎罗山飞基苏木完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    乞力马扎罗山飞基苏木航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:35 (JRO)
      05:35 (NBO)
      8h 30m
      KQ 438 (Embraer 190)
      在内罗毕 (NBO) 停留 3h 40m
    • 09:15 (NBO)
      10:05 (KIS)
      8h 30m
      KQ 654 (Embraer 190)
    • 04:40 (JRO)
      05:40 (NBO)
      5h 25m
      KQ 492 (Embraer 190)
      在内罗毕 (NBO) 停留 3h 35m
    • 09:15 (NBO)
      10:05 (KIS)
      5h 25m
      KQ 654 (Embraer 190)
    • 06:00 (JRO)
      07:00 (NBO)
      4h 5m
      PW 723 (ATR 72)
      在内罗毕 (NBO) 停留 2h 15m
    • 09:15 (NBO)
      10:05 (KIS)
      4h 5m
      KQ 654 (Embraer 190)
    • 09:10 (JRO)
      10:10 (NBO)
      3h 45m
      KQ 433 (Embraer 190)
      在内罗毕 (NBO) 停留 1h 55m
    • 12:05 (NBO)
      12:55 (KIS)
      3h 45m
      KQ 656 (Embraer 190)
    • 14:15 (JRO)
      15:15 (NBO)
      3h 35m
      PW 727 (ATR 72)
      在内罗毕 (NBO) 停留 1h 45m
    • 17:00 (NBO)
      17:50 (KIS)
      3h 35m
      KQ 670 (Embraer 190)