×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看高雄飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    高雄飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (KHH)
      07:40 (KNH)
      1h
      B7 8911 (ATR 72)
    • 08:50 (KHH)
      09:55 (KNH)
      1h 5m
      GE 207 (ATR42/ATR72)
    • 09:20 (KHH)
      10:00 (MZG)
      3h 5m
      GE 212 (ATR42/ATR72)
      在马公 (MZG) 停留 1h 40m
    • 11:40 (MZG)
      12:25 (KNH)
      3h 5m
      GE 2004 (ATR42/ATR72)
    • 09:50 (KHH)
      10:30 (MZG)
      2h 35m
      B7 8695 (ATR 72)
      在马公 (MZG) 停留 1h 10m
    • 11:40 (MZG)
      12:25 (KNH)
      2h 35m
      GE 2004 (ATR42/ATR72)
    • 10:05 (KHH)
      11:05 (KNH)
      1h
      B7 8915 (ATR 72)
    • 10:20 (KHH)
      11:00 (MZG)
      2h 25m
      GE 216 (ATR42/ATR72)
      在马公 (MZG) 停留 1h
    • 12:00 (MZG)
      12:45 (KNH)
      2h 25m
      GE 2004 (ATR42/ATR72)
    • 12:00 (KHH)
      13:05 (KNH)
      1h 5m
      GE 209 (ATR42/ATR72)
    • 13:25 (KHH)
      14:25 (KNH)
      1h
      B7 8917 (ATR 72)
    • 14:40 (KHH)
      15:40 (KNH)
      1h
      B7 9225 (ATR 72)
    • 15:40 (KHH)
      16:45 (KNH)
      1h 5m
      GE 2093 (ATR42/ATR72)
    • 16:50 (KHH)
      17:50 (KNH)
      1h
      B7 8919 (ATR 72)