×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看赣州飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    赣州飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 13:55 (KOW)
      15:55 (KMG)
      2h
      8L 9874 (Boeing 737)
    • 15:25 (KOW)
      16:25 (CAN)
      6h
      CZ 3335 (Airbus A319)
      在广州 (CAN) 停留 2h 20m
    • 18:45 (CAN)
      21:25 (KMG)
      6h
      HU 7235 (Boeing 737-800)
    • 15:25 (KOW)
      16:25 (CAN)
      6h 5m
      CZ 3335 (Airbus A319)
      在广州 (CAN) 停留 2h 35m
    • 19:00 (CAN)
      21:30 (KMG)
      6h 5m
      MU 5738 (Boeing 737)
    • 15:55 (KOW)
      16:50 (CAN)
      5h 30m
      CZ 3638 (Airbus A319)
      在广州 (CAN) 停留 1h 55m
    • 18:45 (CAN)
      21:25 (KMG)
      5h 30m
      HU 7235 (Boeing 737-800)
    • 15:55 (KOW)
      16:50 (CAN)
      5h 35m
      CZ 3638 (Airbus A319)
      在广州 (CAN) 停留 2h 10m
    • 19:00 (CAN)
      21:30 (KMG)
      5h 35m
      MU 5738 (Boeing 737)
    • 15:55 (KOW)
      16:50 (CAN)
      5h 15m
      CZ 3638 (Airbus A319)
      在广州 (CAN) 停留 1h 45m
    • 18:35 (CAN)
      21:10 (KMG)
      5h 15m
      CZ 3489 (Airbus A320)