×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看拉纳卡飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    拉纳卡飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 03:40 (LCA)
      06:00 (OTP)
      5h 20m
      RO 256 (Airbus A318)
      在Bucharest (OTP) 停留 1h 50m
    • 07:50 (OTP)
      09:00 (KIV)
      5h 20m
      RO 201 (ATR42/ATR72)
    • 14:40 (LCA)
      17:45 (KBP)
      6h 10m
      PS 342 (Boeing 737-900 (Winglets))
      在基辅 (KBP) 停留 2h
    • 19:45 (KBP)
      20:50 (KIV)
      6h 10m
      PS 897 (Embraer 190)
    • 16:00 (LCA)
      17:45 (ATH)
      8h 10m
      A3 905 (Airbus A320)
      在雅典 (ATH) 停留 4h 35m
    • 22:20 (ATH)
      00:10 (KIV) (+1)
      8h 10m
      9U 870 (Embraer 190)