×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看莱比锡/哈勒飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    莱比锡/哈勒飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:00 (LEJ)
      07:00 (FRA)
      5h 50m
      LH 157 (Airbus A319)
      在Frankfurt (FRA) 停留 2h 30m
    • 09:30 (FRA)
      12:50 (KIV)
      5h 50m
      9U 864 (Embraer 190)
    • 08:10 (LEJ)
      09:30 (VIE)
      6h 5m
      OS 216 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Vienna (VIE) 停留 3h 10m
    • 12:40 (VIE)
      15:15 (KIV)
      6h 5m
      OS 655 (Embraer 195)