×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看兰州飞赣州完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    兰州飞赣州航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:40 (LHW)
      12:10 (SZX)
      7h 55m
      MU 2325 (Airbus A320)
      在深圳 (SZX) 停留 2h
    • 14:10 (SZX)
      15:35 (KOW)
      7h 55m
      CZ 3255 (Airbus A320)
    • 12:05 (LHW)
      13:40 (CTU)
      6h 5m
      CA 4210 (Airbus A320)
      在成都 (CTU) 停留 2h 15m
    • 15:55 (CTU)
      18:10 (KOW)
      6h 5m
      3U 8937 (Airbus A319)
    • 12:10 (LHW)
      16:00 (NNG)
      6h
      GX 8830 (Embraer 190)
      在南宁 (NNG) 停留 40m
    • 16:40 (NNG)
      18:10 (KOW)
      6h
      GX 8805 (Embraer 190)
    • 12:40 (LHW)
      17:25 (FOC)
      7h 55m
      MU 2197 (Airbus A320)
      在福州 (FOC) 停留 1h 50m
    • 19:15 (FOC)
      20:35 (KOW)
      7h 55m
      MF 8419 (Boeing 737-800)
    • 12:40 (LHW)
      15:15 (SHA)
      6h 50m
      FM 9214 (Boeing 737)
      在上海 (SHA) 停留 2h 30m
    • 17:45 (SHA)
      19:30 (KOW)
      6h 50m
      MU 2994 (Airbus A320)
    • 13:25 (LHW)
      17:50 (FOC)
      7h 10m
      MF 8254 (Boeing 737)
      在福州 (FOC) 停留 1h 30m
    • 19:20 (FOC)
      20:35 (KOW)
      7h 10m
      MF 8419 (Boeing 737-800)
    • 13:50 (LHW)
      18:35 (XMN)
      7h 45m
      MF 8210 (Boeing 737)
      在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
    • 20:45 (XMN)
      21:35 (KOW)
      7h 45m
      3U 8938 (Airbus A319)