×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伦敦飞柯克沃尔完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伦敦飞柯克沃尔航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:55 (LHR)
      08:20 (EDI)
      3h 55m
      BA 1432 (Airbus A320)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 15m
    • 09:35 (EDI)
      10:50 (KOI)
      3h 55m
      BE 6891 (Saab 340)
    • 07:00 (LCY)
      08:15 (EDI)
      3h 50m
      BA 8700 (Embraer 190)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 20m
    • 09:35 (EDI)
      10:50 (KOI)
      3h 50m
      BE 6891 (Saab 340)
    • 07:00 (LCY)
      08:30 (EDI)
      3h 50m
      BE 1330 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 5m
    • 09:35 (EDI)
      10:50 (KOI)
      3h 50m
      BE 6891 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 08 1月 2017内有效
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 07:00 (LHR)
      08:30 (ABZ)
      3h 10m
      BA 1304 (Airbus A319)
      在香港仔 (ABZ) 停留 45m
    • 09:15 (ABZ)
      10:10 (KOI)
      3h 10m
      BE 6832 (Saab 340)
    • 07:05 (LCY)
      08:20 (GLA)
      4h 35m
      BA 8720 (Embraer 190)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 2h 5m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      4h 35m
      BE 6915 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 05 9月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
      • 30 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 07:15 (LHR)
      08:40 (GLA)
      4h 25m
      BA 1472 (Airbus A321)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h 45m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      4h 25m
      BE 6915 (Saab 340)
    • 07:25 (LGW)
      09:00 (GLA)
      4h 15m
      BA 2956 (Airbus A319)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h 25m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      4h 15m
      BE 6915 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 07:50 (LHR)
      09:15 (GLA)
      3h 50m
      BA 1474 (Airbus A319)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h 10m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      3h 50m
      BE 6915 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 07:50 (LHR)
      09:15 (EDI)
      3h 40m
      BA 1434 (Boeing 767)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h
    • 10:15 (EDI)
      11:30 (KOI)
      3h 40m
      BE 6891 (Saab 340)
    • 08:45 (LHR)
      10:20 (ABZ)
      3h 15m
      BA 1306 (Airbus A320)
      在香港仔 (ABZ) 停留 45m
    • 11:05 (ABZ)
      12:00 (KOI)
      3h 15m
      BE 6832 (Saab 340)
    • 10:10 (LGW)
      11:40 (GLA)
      5h 5m
      BA 2958 (Airbus A319)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 2h 25m
    • 14:05 (GLA)
      15:15 (KOI)
      5h 5m
      BE 6915 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 26 12月 2016 - 08 1月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
        -
    • 10:20 (LHR)
      11:40 (EDI)
      5h 10m
      BA 1436 (Airbus A321)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 35m
    • 14:15 (EDI)
      15:30 (KOI)
      5h 10m
      BE 6897 (Saab 340)
    • 10:30 (LCY)
      12:00 (EDI)
      5h 10m
      BE 1336 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 25m
    • 14:25 (EDI)
      15:40 (KOI)
      5h 10m
      BE 6897 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 01 1月 2017内有效
        -
      • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
    • 10:40 (LCY)
      12:00 (EDI)
      4h 50m
      BA 2216 (Embraer 190)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 15m
    • 14:15 (EDI)
      15:30 (KOI)
      4h 50m
      BE 6897 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 08 1月 2017内有效
        -
        -
      • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
    • 11:25 (LHR)
      12:55 (GLA)
      3h 50m
      BA 1482 (Airbus A321)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h 10m
    • 14:05 (GLA)
      15:15 (KOI)
      3h 50m
      BE 6915 (Saab 340)
    • 11:30 (LCY)
      12:50 (GLA)
      3h 35m
      BA 2212 (Embraer 190)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h
    • 13:50 (GLA)
      15:05 (KOI)
      3h 35m
      BE 6915 (Saab 340)
    • 11:40 (LCY)
      12:55 (EDI)
      4h
      BA 2218 (Embraer 170)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 30m
    • 14:25 (EDI)
      15:40 (KOI)
      4h
      BE 6897 (Saab 340)
    • 11:50 (LHR)
      13:15 (EDI)
      3h 40m
      BA 1440 (Airbus A320)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h
    • 14:15 (EDI)
      15:30 (KOI)
      3h 40m
      BE 6897 (Saab 340)
    • 11:55 (LGW)
      13:25 (EDI)
      3h 45m
      BA 2938 (Airbus A319)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h
    • 14:25 (EDI)
      15:40 (KOI)
      3h 45m
      BE 6897 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
        -
    • 12:20 (LHR)
      13:55 (ABZ)
      4h 20m
      BA 1308 (Airbus A319)
      在香港仔 (ABZ) 停留 1h 50m
    • 15:45 (ABZ)
      16:40 (KOI)
      4h 20m
      BE 6836 (Saab 340)
    • 14:20 (LCY)
      15:40 (EDI)
      4h 45m
      BA 8716 (Embraer 170)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h 10m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      4h 45m
      BE 6899 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
    • 14:30 (LHR)
      16:10 (ABZ)
      5h 5m
      BA 1312 (Airbus A320)
      在香港仔 (ABZ) 停留 2h 30m
    • 18:40 (ABZ)
      19:35 (KOI)
      5h 5m
      BE 6838 (Saab 340)
    • 15:10 (LHR)
      16:40 (EDI)
      3h 55m
      BA 1446 (Airbus A319)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 10m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      3h 55m
      BE 6899 (Saab 340)
    • 15:15 (LHR)
      16:40 (EDI)
      3h 50m
      BA 1448 (Airbus A319)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 10m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      3h 50m
      BE 6899 (Saab 340)
    • 16:10 (LHR)
      17:45 (ABZ)
      3h 25m
      BA 1320 (Airbus A319)
      在香港仔 (ABZ) 停留 55m
    • 18:40 (ABZ)
      19:35 (KOI)
      3h 25m
      BE 6838 (Saab 340)