×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看龙目岛飞古邦完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    龙目岛飞古邦航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:40 (LOP)
      08:35 (SUB) (+1)
      5h 45m
      JT 645 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 2h 45m
    • 11:20 (SUB)
      14:25 (KOE)
      5h 45m
      JT 692 (Boeing 737-900)
    • 09:40 (LOP)
      09:35 (SUB) (+1)
      4h 45m
      JT 865 (Boeing 737-900)
      在泗水 (SUB) 停留 1h 45m
    • 11:20 (SUB)
      14:25 (KOE)
      4h 45m
      JT 692 (Boeing 737-900)
    • 10:00 (LOP)
      10:30 (DPS)
      6h 35m
      IW 1853 (ATR42/ATR72)
      在巴厘岛 (DPS) 停留 2h 20m
    • 12:50 (DPS)
      16:35 (KOE)
      6h 35m
      IW 1830 (ATR42/ATR72)
    • 17:35 (LOP)
      17:30 (SUB) (+1)
      4h 30m
      JT 965 (Boeing 737-800)
      在泗水 (SUB) 停留 1h 30m
    • 19:00 (SUB)
      22:05 (KOE)
      4h 30m
      JT 696 (Boeing 737-900)