×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看卢加诺飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    卢加诺飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:30 (LUG)
      11:25 (ZRH)
      3h 30m
      LX 2905 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 50m
    • 12:15 (ZRH)
      14:00 (KRK)
      3h 30m
      LX 1370 (Embraer 190)
    • 15:15 (LUG)
      16:05 (ZRH)
      3h 50m
      LX 2909 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在苏黎世 (ZRH) 停留 1h 10m
    • 17:15 (ZRH)
      19:05 (KRK)
      3h 50m
      LX 1370 (Fokker 100)