×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看德宏飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    德宏飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:30 (LUM)
      09:35 (KMG)
      1h 5m
      8L 9641 (Boeing 737)
    • 10:00 (LUM)
      11:05 (KMG)
      1h 5m
      DR 6506 (Boeing 737)
    • 10:55 (LUM)
      12:00 (KMG)
      1h 5m
      8L 9936 (Boeing 737)
    • 11:10 (LUM)
      12:10 (KMG)
      1h
      MU 5757 (Boeing 737)
    • 11:40 (LUM)
      12:55 (KMG)
      1h 15m
      MU 5980 (Boeing 737)
    • 13:45 (LUM)
      15:00 (KMG)
      1h 15m
      MU 5978 (Boeing 737)
    • 14:00 (LUM)
      15:05 (KMG)
      1h 5m
      JD 5792 (Airbus A319)
    • 14:00 (LUM)
      15:05 (KMG)
      1h 5m
      DR 6508 (Boeing 737)
    • 15:10 (LUM)
      16:15 (KMG)
      1h 5m
      DR 6502 (Boeing 737)
    • 17:40 (LUM)
      18:35 (KMG)
      55m
      MU 5974 (Boeing 737)
    • 20:00 (LUM)
      21:05 (KMG)
      1h 5m
      DR 6504 (Boeing 737)
    • 21:15 (LUM)
      22:20 (KMG)
      1h 5m
      KY 8246 (Boeing 737-700)
    • 22:35 (LUM)
      23:40 (KMG)
      1h 5m
      MU 5972 (Boeing 737)