×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看卢森堡飞克拉根福(Klagenfurt)完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    卢森堡飞克拉根福(Klagenfurt)航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:55 (LUX)
      08:45 (VIE)
      3h 40m
      LG 8851 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Vienna (VIE) 停留 1h 5m
    • 09:50 (VIE)
      10:35 (KLU)
      3h 40m
      OS 935 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 12:40 (LUX)
      14:30 (VIE)
      5h 15m
      LG 8853 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Vienna (VIE) 停留 2h 45m
    • 17:15 (VIE)
      17:55 (KLU)
      5h 15m
      OS 939 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:40 (LUX)
      19:30 (VIE)
      3h 55m
      LG 8857 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Vienna (VIE) 停留 1h 20m
    • 20:50 (VIE)
      21:35 (KLU)
      3h 55m
      OS 929 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)