×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看洛阳飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    洛阳飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:55 (LYA)
      13:10 (CAN)
      6h 55m
      CZ 3364 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 1h 40m
    • 14:50 (CAN)
      17:50 (KMG)
      6h 55m
      CZ 3449 (Airbus A320)
    • 17:45 (LYA)
      20:10 (KMG)
      2h 25m
      MU 5800 (Boeing 737)