×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看临沂飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    临沂飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:35 (LYI)
      11:00 (SHA)
      8h 50m
      FM 9240 (Boeing 737)
      在上海 (SHA) 停留 2h 55m
    • 13:55 (SHA)
      18:25 (KMG)
      8h 50m
      MU 5808 (Boeing 737)
    • 21:10 (LYI)
      00:15 (KMG) (+1)
      3h 5m
      A6 7114 (Airbus A321)