×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看马什哈德飞基什岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    马什哈德飞基什岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:40 (MHD)
      12:50 (KIH)
      2h 10m
      I3 5291 (Airbus A320)
    • 16:45 (MHD)
      18:25 (IFN)
      4h 15m
      IR 391 (Airbus A300)
      在伊斯法罕 (IFN) 停留 1h 20m
    • 19:45 (IFN)
      21:00 (KIH)
      4h 15m
      IR 420 (Boeing (Douglas) MD-80)