×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看南海岸飞国王岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    南海岸飞国王岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:40 (MIM)
      10:05 (MEL)
      3h 20m
      ZL 3469 (Saab 340)
      在墨尔本 (MEL) 停留 1h
    • 11:05 (MEL)
      12:00 (KNS)
      3h 20m
      ZL 3871 (Saab 340)
    • 12:25 (MIM)
      13:50 (MEL)
      4h 35m
      ZL 3479 (Saab 340)
      在墨尔本 (MEL) 停留 2h 15m
    • 16:05 (MEL)
      17:00 (KNS)
      4h 35m
      ZL 3881 (Saab 340)
    • 13:40 (MIM)
      15:05 (MEL)
      3h 20m
      ZL 3475 (Saab 340)
      在墨尔本 (MEL) 停留 1h
    • 16:05 (MEL)
      17:00 (KNS)
      3h 20m
      ZL 3881 (Saab 340)