×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看女满别飞新泻完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    女满别飞新泻航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:50 (MMB)
      09:40 (CTS)
      5h 5m
      JL 2712 (Canadair Regional Jet 200)
      在札幌 (CTS) 停留 2h 50m
    • 12:30 (CTS)
      13:55 (KIJ)
      5h 5m
      NH 1858 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 10:50 (MMB)
      11:40 (CTS)
      4h 55m
      NH 4862 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 2h 55m
    • 14:35 (CTS)
      15:45 (KIJ)
      4h 55m
      JL 2874 (Embraer 170)
    • 10:50 (MMB)
      11:40 (CTS)
      2h 50m
      NH 4862 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 40m
    • 12:20 (CTS)
      13:40 (KIJ)
      2h 50m
      NH 1858 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 14:15 (MMB)
      15:05 (CTS)
      3h
      JL 2714 (Canadair Regional Jet 200)
      在札幌 (CTS) 停留 55m
    • 16:00 (CTS)
      17:15 (KIJ)
      3h
      JL 2876 (Canadair Regional Jet 200)
    • 14:15 (MMB)
      15:05 (CTS)
      4h 25m
      JL 2714 (Canadair Regional Jet 200)
      在札幌 (CTS) 停留 2h 10m
    • 17:15 (CTS)
      18:40 (KIJ)
      4h 25m
      NH 1116 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 14:30 (MMB)
      15:20 (CTS)
      4h 10m
      NH 4866 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 1h 55m
    • 17:15 (CTS)
      18:40 (KIJ)
      4h 10m
      NH 1116 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 14:40 (MMB)
      15:30 (CTS)
      2h 35m
      NH 4866 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 30m
    • 16:00 (CTS)
      17:15 (KIJ)
      2h 35m
      JL 2876 (Canadair Regional Jet 200)
    • 15:35 (MMB)
      16:20 (CTS)
      4h 30m
      JL 2716 (Canadair Regional Jet 200)
      在札幌 (CTS) 停留 2h 20m
    • 18:40 (CTS)
      20:05 (KIJ)
      4h 30m
      NH 1116 (De Havilland DHC-8 Dash 8)