×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看梅县飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    梅县飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:25 (MXZ)
      10:20 (CAN)
      5h 10m
      CZ 3340 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 1h 45m
    • 12:05 (CAN)
      14:35 (KMG)
      5h 10m
      MU 5776 (Boeing 737)
    • 09:25 (MXZ)
      10:20 (CAN)
      4h 55m
      CZ 3340 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 1h 30m
    • 11:50 (CAN)
      14:20 (KMG)
      4h 55m
      CZ 3204 (Airbus A321)
    • 09:25 (MXZ)
      10:20 (CAN)
      5h 45m
      CZ 3340 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 2h 5m
    • 12:25 (CAN)
      15:10 (KMG)
      5h 45m
      CZ 3487 (Airbus A320)
    • 10:45 (MXZ)
      11:35 (CAN)
      6h 15m
      CZ 3147 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 2h 35m
    • 14:10 (CAN)
      17:00 (KMG)
      6h 15m
      ZH 9633 (Boeing 737-800)
    • 10:45 (MXZ)
      11:35 (CAN)
      5h 50m
      CZ 3340 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 2h 35m
    • 14:10 (CAN)
      16:35 (KMG)
      5h 50m
      CZ 3407 (Airbus A320)
    • 12:50 (MXZ)
      13:45 (CAN)
      5h
      CZ 3334 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 1h 5m
    • 14:50 (CAN)
      17:50 (KMG)
      5h
      CZ 3449 (Airbus A320)
    • 12:50 (MXZ)
      13:45 (CAN)
      5h 30m
      CZ 3334 (Embraer 190)
      在广州 (CAN) 停留 2h 10m
    • 15:55 (CAN)
      18:20 (KMG)
      5h 30m
      MU 5742 (Boeing 737-300)
    • 14:35 (MXZ)
      16:15 (CSX)
      6h 35m
      CZ 6566 (Boeing 737-800)
      在长沙 (CSX) 停留 2h 55m
    • 19:10 (CSX)
      21:10 (KMG)
      6h 35m
      CZ 3467 (Airbus A320)
    • 14:35 (MXZ)
      16:15 (CSX)
      5h 55m
      CZ 6566 (Boeing 737-800)
      在长沙 (CSX) 停留 2h 5m
    • 18:20 (CSX)
      20:30 (KMG)
      5h 55m
      CZ 3228 (Airbus A321)
    • 14:35 (MXZ)
      16:15 (CSX)
      6h 35m
      CZ 6566 (Boeing 737-800)
      在长沙 (CSX) 停留 2h 45m
    • 19:00 (CSX)
      21:10 (KMG)
      6h 35m
      3U 8930 (Airbus A320)