×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看马公飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    马公飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:10 (MZG)
      08:50 (KHH)
      6h
      GE 211 (ATR42/ATR72)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 50m
    • 11:40 (KHH)
      14:10 (KHN)
      6h
      MU 2080 (Airbus A320)
    • 08:40 (MZG)
      09:15 (KHH)
      5h 30m
      B7 8692 (ATR 72)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 25m
    • 11:40 (KHH)
      14:10 (KHN)
      5h 30m
      MU 2080 (Airbus A320)
    • 09:10 (MZG)
      09:50 (KHH)
      5h
      GE 2113 (ATR42/ATR72)
      在高雄 (KHH) 停留 1h 50m
    • 11:40 (KHH)
      14:10 (KHN)
      5h
      MU 2080 (Airbus A320)
    • 10:00 (MZG)
      10:35 (KHH)
      4h 10m
      B7 8696 (ATR 72)
      在高雄 (KHH) 停留 1h 5m
    • 11:40 (KHH)
      14:10 (KHN)
      4h 10m
      MU 2080 (Airbus A320)
    • 13:40 (MZG)
      14:15 (KHH)
      6h 5m
      B7 8702 (ATR 72)
      在高雄 (KHH) 停留 3h 5m
    • 17:20 (KHH)
      19:45 (KHN)
      6h 5m
      CI 597 (Boeing 737-800)
    • 14:20 (MZG)
      15:00 (KHH)
      5h 25m
      GE 219 (ATR42/ATR72)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 20m
    • 17:20 (KHH)
      19:45 (KHN)
      5h 25m
      CI 597 (Boeing 737-800)