×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看齐齐哈尔飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    齐齐哈尔飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:00 (NDG)
      12:00 (PEK)
      8h 20m
      CA 1660 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 2h 50m
    • 14:50 (PEK)
      18:20 (KMG)
      8h 20m
      CZ 6159 (Airbus A330-200)
    • 15:25 (NDG)
      17:10 (DLC)
      10h 5m
      CZ 6334 (Airbus A320)
      在大连 (DLC) 停留 2h 55m
    • 20:05 (DLC)
      01:30 (KMG) (+1)
      10h 5m
      3U 8968 (Airbus A319)
    • 16:00 (NDG)
      18:10 (TNA)
      8h 10m
      MU 2442 (Airbus A320)
      在济南 (TNA) 停留 2h 40m
    • 20:50 (TNA)
      00:10 (KMG) (+1)
      8h 10m
      SC 4939 (Boeing 737-800)