×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看恩多拉飞金伯利完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    恩多拉飞金伯利航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:35 (NLA)
      14:05 (JNB)
      6h 5m
      SA 8153 (Avro RJ85)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 25m
    • 16:30 (JNB)
      17:40 (KIM)
      6h 5m
      SA 8427 (Embraer RJ135)
    • 13:25 (NLA)
      15:45 (JNB)
      5h
      SA 97 (Airbus A319)
      在Johannesburg (JNB) 停留 1h 35m
    • 17:20 (JNB)
      18:25 (KIM)
      5h
      SA 1113 (Canadair Regional Jet 200)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
      • 16 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -