×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看南通飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    南通飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (NTG)
      09:40 (PVG)
      9h 40m
      MU 6188 (Bus)
      在上海 (PVG) 停留 2h 5m
    • 11:45 (PVG)
      16:20 (KMG)
      9h 40m
      FM 9429 (Boeing 737-800)
    • 09:40 (NTG)
      12:40 (PVG)
      8h 55m
      MU 6194 (Bus)
      在上海 (PVG) 停留 2h 40m
    • 15:20 (PVG)
      18:35 (KMG)
      8h 55m
      CZ 6799 (Airbus A320)
    • 11:10 (NTG)
      14:10 (PVG)
      8h 55m
      MU 6196 (Bus)
      在上海 (PVG) 停留 2h 35m
    • 16:45 (PVG)
      20:05 (KMG)
      8h 55m
      CA 1937 (Airbus A320)
    • 12:30 (NTG)
      13:45 (WUH)
      7h 20m
      3U 8986 (Airbus A320)
      在武汉 (WUH) 停留 2h 40m
    • 16:25 (WUH)
      19:50 (KMG)
      7h 20m
      CZ 3423 (Boeing 737-800)
    • 12:50 (NTG)
      15:20 (CKG)
      4h 40m
      KY 8296 (Boeing 737-700)
      在重庆 (CKG) 停留 35m
    • 15:55 (CKG)
      17:30 (KMG)
      4h 40m
      KY 8228 (Boeing 737-700)
    • 12:50 (NTG)
      17:55 (KMG)
      5h 5m
      KY 8296 (Boeing 737-700)
    • 14:00 (NTG)
      16:25 (SZX)
      7h 10m
      ZH 9751 (Boeing 737-800)
      在深圳 (SZX) 停留 2h
    • 18:25 (SZX)
      21:10 (KMG)
      7h 10m
      CZ 6923 (Airbus A321)
    • 15:10 (NTG)
      18:10 (PVG)
      9h 10m
      MU 6200 (Bus)
      在上海 (PVG) 停留 2h 55m
    • 21:05 (PVG)
      00:20 (KMG) (+1)
      9h 10m
      MU 748 (Boeing 737-800)