×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看轮岛飞北九州完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    轮岛飞北九州航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:55 (NTQ)
      12:00 (HND)
      4h 55m
      NH 748 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h
    • 14:00 (HND)
      15:50 (KKJ)
      4h 55m
      NH 3881 (Airbus A320)
    • 10:55 (NTQ)
      12:00 (HND)
      5h 10m
      NH 748 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h 15m
    • 14:15 (HND)
      16:05 (KKJ)
      5h 10m
      JL 375 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 16:30 (NTQ)
      17:35 (HND)
      4h
      NH 750 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 1h 5m
    • 18:40 (HND)
      20:30 (KKJ)
      4h
      NH 3887 (Airbus A320)
    • 16:30 (NTQ)
      17:35 (HND)
      3h 45m
      NH 750 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 50m
    • 18:25 (HND)
      20:15 (KKJ)
      3h 45m
      JL 377 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 17:05 (NTQ)
      18:10 (HND)
      5h
      NH 750 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h 5m
    • 20:15 (HND)
      22:05 (KKJ)
      5h
      NH 3889 (Airbus A320)
    • 17:05 (NTQ)
      18:10 (HND)
      5h 40m
      NH 750 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h 50m
    • 21:00 (HND)
      22:45 (KKJ)
      5h 40m
      NH 3891 (Airbus A320)
    • 17:05 (NTQ)
      18:10 (HND)
      5h 5m
      NH 750 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h 15m
    • 20:25 (HND)
      22:10 (KKJ)
      5h 5m
      JL 379 (Boeing 737-800 (Winglets))