×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看诺里奇飞柯克沃尔完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    诺里奇飞柯克沃尔航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:00 (NWI)
      08:25 (EDI)
      3h 50m
      BE 6601 (Fairchild Dornier 328-100)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 10m
    • 09:35 (EDI)
      10:50 (KOI)
      3h 50m
      BE 6891 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 10:55 (NWI)
      12:20 (EDI)
      4h 35m
      BE 6605 (Fairchild Dornier 328-100)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 55m
    • 14:15 (EDI)
      15:30 (KOI)
      4h 35m
      BE 6897 (Saab 340)
    • 14:25 (NWI)
      15:50 (EDI)
      4h 40m
      BE 6605 (Fairchild Dornier 328-100)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 2h
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      4h 40m
      BE 6899 (Saab 340)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -