×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看帕德博恩飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    帕德博恩飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:25 (PAD)
      10:30 (MUC)
      3h 10m
      LH 2177 (Canadair Regional Jet 900)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 45m
    • 11:15 (MUC)
      12:35 (KRK)
      3h 10m
      LH 1622 (Airbus A319)
    • 13:20 (PAD)
      14:25 (MUC)
      3h 10m
      LH 2179 (Canadair Regional Jet 900)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 45m
    • 15:10 (MUC)
      16:30 (KRK)
      3h 10m
      LH 1624 (Airbus A319)
    • 20:05 (PAD)
      21:10 (MUC)
      3h 20m
      LH 2181 (Canadair Regional Jet 900)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 55m
    • 22:05 (MUC)
      23:25 (KRK)
      3h 20m
      LH 1626 (Airbus A320)