×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看巴黎飞克拉姆福什完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    巴黎飞克拉姆福什航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 13:20 (CDG)
      15:45 (ARN)
      6h
      SK 578 (Boeing 737-700 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 30m
    • 18:15 (ARN)
      19:20 (KRF)
      6h
      2N 8062 (Saab 340)
    • 15:10 (CDG)
      17:40 (ARN)
      4h 35m
      AF 1062 (Airbus A320)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h
    • 18:40 (ARN)
      19:45 (KRF)
      4h 35m
      2N 774 (Saab 340)