×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看仰光飞Kalaymyo完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    仰光飞Kalaymyo航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:45 (RGN)
      13:10 (MDL)
      3h 45m
      YJ 253 (ATR 72)
      在曼德勒 (MDL) 停留 1h 30m
    • 14:40 (MDL)
      15:30 (KMV)
      3h 45m
      YJ 261 (ATR 72)
    • 12:00 (RGN)
      13:45 (KMV)
      1h 45m
      UB 603 (ATR 72)
    • 12:30 (RGN)
      13:55 (MDL)
      3h 30m
      K7 622 (ATR 72)
      在曼德勒 (MDL) 停留 1h 15m
    • 15:10 (MDL)
      16:00 (KMV)
      3h 30m
      K7 226 (ATR 72)
    • 13:00 (RGN)
      15:30 (KMV)
      2h 30m
      YJ 261 (ATR 72)