×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看里加飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    里加飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 02:50 (RIX)
      04:30 (SVO)
      7h 40m
      SU 2119 (Sukhoi Superjet 100-95)
      在Moscow (SVO) 停留 3h
    • 07:30 (SVO)
      10:30 (KIV)
      7h 40m
      SU 1846 (Airbus A320 (Sharklets))
    • 07:40 (RIX)
      08:10 (WAW)
      6h 25m
      BT 461 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 3h 5m
    • 11:15 (WAW)
      14:05 (KIV)
      6h 25m
      LO 513 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 07:40 (RIX)
      08:40 (VIE)
      7h 30m
      BT 431 (Boeing 737-500)
      在Vienna (VIE) 停留 3h 55m
    • 12:35 (VIE)
      15:10 (KIV)
      7h 30m
      OS 655 (Embraer 195)
    • 13:50 (RIX)
      14:05 (WAW)
      3h 30m
      LO 784 (Embraer 175)
      在华沙 (WAW) 停留 30m
    • 14:35 (WAW)
      17:20 (KIV)
      3h 30m
      LO 515 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 15:45 (RIX)
      17:20 (SVO)
      7h 45m
      SU 2101 (Sukhoi Superjet 100-95)
      在Moscow (SVO) 停留 3h 15m
    • 20:35 (SVO)
      23:30 (KIV)
      7h 45m
      SU 1844 (Airbus A320 (Sharklets))
    • 17:00 (RIX)
      18:35 (KBP)
      3h 50m
      PS 186 (Embraer 190)
      在基辅 (KBP) 停留 1h 10m
    • 19:45 (KBP)
      20:50 (KIV)
      3h 50m
      PS 897 (Boeing 737-800)
    • 18:15 (RIX)
      20:55 (SVO)
      6h 25m
      BT 422 (Boeing 737-500)
      在Moscow (SVO) 停留 1h 35m
    • 22:30 (SVO)
      00:40 (KIV) (+1)
      6h 25m
      SU 1844 (Airbus A320 (Sharklets))