×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台中飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台中飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:40 (RMQ)
      09:10 (HKG)
      6h 40m
      AE 1819 (Boeing 737-800)
      在香港 (HKG) 停留 2h 40m
    • 11:50 (HKG)
      14:20 (KMG)
      6h 40m
      KA 760 (Airbus A321)
    • 08:00 (RMQ)
      09:35 (HKG)
      6h 20m
      KA 495 (Airbus A320)
      在香港 (HKG) 停留 2h 15m
    • 11:50 (HKG)
      14:20 (KMG)
      6h 20m
      KA 760 (Airbus A321)
    • 08:30 (RMQ)
      10:30 (CAN)
      8h 30m
      B7 519 (Airbus A321)
      在广州 (CAN) 停留 3h 40m
    • 14:10 (CAN)
      17:00 (KMG)
      8h 30m
      ZH 9633 (Boeing 737-800)
    • 08:30 (RMQ)
      10:30 (CAN)
      6h 40m
      B7 519 (Airbus A321)
      在广州 (CAN) 停留 2h 15m
    • 12:45 (CAN)
      15:10 (KMG)
      6h 40m
      CZ 3415 (Airbus A320)
    • 08:30 (RMQ)
      10:50 (WUX)
      10h 55m
      B7 2596 (Airbus A321)
      在无锡 (WUX) 停留 3h 35m
    • 14:25 (WUX)
      19:25 (KMG)
      10h 55m
      MU 2985 (Airbus A320)
    • 08:30 (RMQ)
      10:30 (CAN)
      8h 5m
      B7 519 (Airbus A321)
      在广州 (CAN) 停留 3h 40m
    • 14:10 (CAN)
      16:35 (KMG)
      8h 5m
      CZ 3407 (Airbus A320)
    • 11:00 (RMQ)
      13:00 (NKG)
      8h 35m
      MU 2942 (Airbus A320)
      在南京 (NKG) 停留 2h 5m
    • 15:05 (NKG)
      19:35 (KMG)
      8h 35m
      MU 2705 (Airbus A320)
    • 13:00 (RMQ)
      14:40 (HKG)
      5h 40m
      AE 1817 (Boeing 737-800)
      在香港 (HKG) 停留 2h
    • 16:40 (HKG)
      18:40 (KMG)
      5h 40m
      MU 734 (Boeing 737)
    • 13:35 (RMQ)
      15:05 (HKG)
      8h 35m
      UO 183 (Airbus A320)
      在香港 (HKG) 停留 4h 35m
    • 19:40 (HKG)
      22:10 (KMG)
      8h 35m
      UO 3273 (Airbus A320)
    • 14:35 (RMQ)
      16:25 (HGH)
      7h 50m
      AE 979 (Embraer 190)
      在杭州 (HGH) 停留 2h 40m
    • 19:05 (HGH)
      22:25 (KMG)
      7h 50m
      MU 5085 (Airbus A320)
    • 15:05 (RMQ)
      17:55 (WUH)
      8h 5m
      AE 955 (Embraer 190)
      在武汉 (WUH) 停留 3h 10m
    • 21:05 (WUH)
      23:10 (KMG)
      8h 5m
      CZ 3542 (Boeing 737-800)
    • 16:00 (RMQ)
      18:20 (CSX)
      7h 45m
      AE 295 (Embraer 190)
      在长沙 (CSX) 停留 3h 25m
    • 21:45 (CSX)
      23:45 (KMG)
      7h 45m
      MU 5750 (Boeing 737)
    • 20:30 (RMQ)
      23:40 (KMG)
      3h 10m
      8L 9636 (Boeing 737-600)