×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台中飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台中飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:00 (RMQ)
      08:00 (KNH)
      1h
      B7 8951 (ATR 72)
    • 07:35 (RMQ)
      08:30 (KNH)
      55m
      AE 763 (Embraer 190)
    • 08:30 (RMQ)
      09:30 (KNH)
      1h
      B7 8955 (ATR 72)
    • 09:35 (RMQ)
      10:15 (MZG)
      2h 50m
      B7 8635 (ATR 72)
      在马公 (MZG) 停留 1h 25m
    • 11:40 (MZG)
      12:25 (KNH)
      2h 50m
      GE 2004 (ATR42/ATR72)
    • 10:10 (RMQ)
      11:10 (KNH)
      1h
      B7 8957 (ATR 72)
    • 10:55 (RMQ)
      11:50 (KNH)
      55m
      AE 765 (Embraer 190)
    • 13:30 (RMQ)
      14:30 (KNH)
      1h
      B7 8959 (ATR 72)
    • 16:05 (RMQ)
      17:00 (KNH)
      55m
      AE 769 (Embraer 190)
    • 16:40 (RMQ)
      17:40 (KNH)
      1h
      B7 8961 (ATR 72)
    • 17:50 (RMQ)
      18:50 (KNH)
      1h
      B7 8965 (ATR 72)