×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看仙台飞小松完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    仙台飞小松航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:30 (SDJ)
      10:35 (KMQ)
      1h 5m
      NH 3161 (Canadair Regional Jet 700)
    • 09:30 (SDJ)
      10:35 (KMQ)
      1h 5m
      FW 61 (Canadair Regional Jet)
    • 16:40 (SDJ)
      17:45 (KMQ)
      1h 5m
      FW 63 (Canadair Regional Jet)
    • 16:50 (SDJ)
      18:00 (KMQ)
      1h 10m
      NH 3163 (Canadair Regional Jet 700)