×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看松兹瓦尔飞卡尔马完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    松兹瓦尔飞卡尔马航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:00 (SDL)
      07:00 (ARN)
      3h 30m
      SK 2059 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 25m
    • 08:25 (ARN)
      09:30 (KLR)
      3h 30m
      SK 191 (ATR 72)
    • 06:40 (SDL)
      07:35 (ARN)
      2h 35m
      SK 2047 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 50m
    • 08:25 (ARN)
      09:15 (KLR)
      2h 35m
      SK 191 (Canadair Regional Jet 900)
    • 06:45 (SDL)
      07:50 (BMA)
      2h 25m
      TF 3503 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 20m
    • 08:10 (BMA)
      09:10 (KLR)
      2h 25m
      TF 3652 (ATR 72)
    • 07:20 (SDL)
      08:25 (BMA)
      2h 50m
      TF 503 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 45m
    • 09:10 (BMA)
      10:10 (KLR)
      2h 50m
      TF 652 (ATR 72)
    • 08:05 (SDL)
      09:10 (BMA)
      2h 25m
      TF 531 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 20m
    • 09:30 (BMA)
      10:30 (KLR)
      2h 25m
      TF 672 (ATR 72)
    • 09:50 (SDL)
      10:55 (ARN)
      2h 50m
      SK 49 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 40m
    • 11:35 (ARN)
      12:40 (KLR)
      2h 50m
      SK 193 (ATR 72)
    • 10:50 (SDL)
      11:55 (BMA)
      3h 20m
      TF 507 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 1h 15m
    • 13:10 (BMA)
      14:10 (KLR)
      3h 20m
      TF 656 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 10:55 (SDL)
      12:00 (BMA)
      3h 40m
      TF 533 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 1h 35m
    • 13:35 (BMA)
      14:35 (KLR)
      3h 40m
      TF 672 (ATR 72)
    • 12:05 (SDL)
      13:10 (BMA)
      3h
      TF 511 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 55m
    • 14:05 (BMA)
      15:05 (KLR)
      3h
      TF 660 (ATR 72)
    • 12:40 (SDL)
      13:45 (BMA)
      2h 25m
      TF 3509 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 20m
    • 14:05 (BMA)
      15:05 (KLR)
      2h 25m
      TF 3660 (ATR 42-300/320)
    • 14:05 (SDL)
      15:10 (BMA)
      3h 20m
      TF 3533 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 1h 15m
    • 16:25 (BMA)
      17:25 (KLR)
      3h 20m
      TF 3678 (ATR 72)
    • 14:05 (SDL)
      15:10 (BMA)
      3h 20m
      TF 533 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 1h 15m
    • 16:25 (BMA)
      17:25 (KLR)
      3h 20m
      TF 678 (ATR 72)
    • 15:45 (SDL)
      16:50 (BMA)
      2h 45m
      TF 3513 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 40m
    • 17:30 (BMA)
      18:30 (KLR)
      2h 45m
      TF 3664 (ATR 42-300/320)
    • 16:00 (SDL)
      17:05 (BMA)
      2h 35m
      TF 513 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 30m
    • 17:35 (BMA)
      18:35 (KLR)
      2h 35m
      TF 664 (ATR 72)
    • 16:25 (SDL)
      17:20 (ARN)
      2h 35m
      SK 51 (Boeing 737-600)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 35m
    • 17:55 (ARN)
      19:00 (KLR)
      2h 35m
      SK 197 (ATR 72)
    • 17:50 (SDL)
      18:55 (BMA)
      2h 25m
      TF 3535 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 20m
    • 19:15 (BMA)
      20:15 (KLR)
      2h 25m
      TF 3680 (ATR 72)
    • 17:50 (SDL)
      18:55 (BMA)
      2h 25m
      TF 535 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 20m
    • 19:15 (BMA)
      20:15 (KLR)
      2h 25m
      TF 680 (ATR 72)
    • 18:00 (SDL)
      19:05 (ARN)
      4h 40m
      SK 51 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 40m
    • 21:45 (ARN)
      22:40 (KLR)
      4h 40m
      SK 2197 (Boeing 737-600)
    • 18:45 (SDL)
      19:50 (BMA)
      3h 20m
      TF 3517 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 1h 15m
    • 21:05 (BMA)
      22:05 (KLR)
      3h 20m
      TF 3668 (ATR 42-300/320)
    • 19:00 (SDL)
      19:50 (ARN)
      3h
      SK 53 (Boeing 737-600)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 20m
    • 21:10 (ARN)
      22:00 (KLR)
      3h
      SK 2197 (Boeing 737-700 (Winglets))
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 19:10 (SDL)
      20:15 (BMA)
      2h 40m
      TF 517 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (BMA) 停留 35m
    • 20:50 (BMA)
      21:50 (KLR)
      2h 40m
      TF 668 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 19:50 (SDL)
      20:45 (ARN)
      2h 15m
      SK 55 (Boeing 737-600)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 25m
    • 21:10 (ARN)
      22:05 (KLR)
      2h 15m
      SK 2197 (Boeing 737-600)