×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看上海飞小松完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    上海飞小松航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:45 (PVG)
      05:40 (HND)
      6h 35m
      NH 968 (Boeing 787-8)
      在东京 (HND) 停留 2h 40m
    • 08:20 (HND)
      09:20 (KMQ)
      6h 35m
      NH 751 (Boeing 767)
    • 01:45 (PVG)
      05:40 (HND)
      7h 40m
      NH 968 (Boeing 787-8)
      在东京 (HND) 停留 3h 45m
    • 09:25 (HND)
      10:25 (KMQ)
      7h 40m
      JL 185 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 08:25 (PVG)
      12:20 (HND)
      7h 30m
      NH 972 (Boeing 787-8)
      在东京 (HND) 停留 3h 35m
    • 15:55 (HND)
      16:55 (KMQ)
      7h 30m
      JL 189 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:05 (SHA)
      12:30 (HND)
      6h 50m
      FM 815 (Airbus A330-300)
      在东京 (HND) 停留 3h 25m
    • 15:55 (HND)
      16:55 (KMQ)
      6h 50m
      JL 189 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:25 (PVG)
      12:30 (KMQ)
      2h 5m
      MU 557 (Airbus A319)
    • 09:40 (SHA)
      13:30 (HND)
      7h 25m
      MU 537 (Airbus A330-300)
      在东京 (HND) 停留 3h 35m
    • 17:05 (HND)
      18:05 (KMQ)
      7h 25m
      NH 755 (Boeing 767)
    • 09:40 (SHA)
      13:30 (HND)
      6h 15m
      MU 537 (Airbus A330-300)
      在东京 (HND) 停留 2h 25m
    • 15:55 (HND)
      16:55 (KMQ)
      6h 15m
      JL 189 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 10:15 (PVG)
      13:00 (FUK)
      5h 30m
      HO 1389 (Airbus A320)
      在福冈 (FUK) 停留 2h 30m
    • 15:30 (FUK)
      16:45 (KMQ)
      5h 30m
      NH 3190 (Canadair Regional Jet 700)
    • 10:30 (PVG)
      13:10 (FUK)
      5h 15m
      MU 517 (Boeing 737-800)
      在福冈 (FUK) 停留 2h 20m
    • 15:30 (FUK)
      16:45 (KMQ)
      5h 15m
      NH 3190 (Canadair Regional Jet 700)
    • 10:35 (PVG)
      14:25 (SDJ)
      6h 10m
      CA 155 (Boeing 737-800)
      在仙台 (SDJ) 停留 2h 15m
    • 16:40 (SDJ)
      17:45 (KMQ)
      6h 10m
      NH 3163 (Canadair Regional Jet 700)
    • 11:40 (PVG)
      15:45 (NRT)
      7h 10m
      DL 296 (Boeing 767-300 (winglets))
      在东京 (NRT) 停留 2h 45m
    • 18:30 (NRT)
      19:50 (KMQ)
      7h 10m
      NH 3119 (Canadair Regional Jet 700)
    • 11:50 (PVG)
      15:50 (NRT)
      7h 5m
      JL 874 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (NRT) 停留 2h 50m
    • 18:40 (NRT)
      19:55 (KMQ)
      7h 5m
      NH 3119 (Canadair Regional Jet 700)
    • 12:00 (PVG)
      15:55 (NRT)
      6h 55m
      MU 521 (Airbus A321)
      在东京 (NRT) 停留 2h 45m
    • 18:40 (NRT)
      19:55 (KMQ)
      6h 55m
      NH 3119 (Canadair Regional Jet 700)
    • 12:15 (PVG)
      14:40 (FUK)
      5h 45m
      CA 915 (Airbus A321)
      在福冈 (FUK) 停留 3h 5m
    • 17:45 (FUK)
      19:00 (KMQ)
      5h 45m
      NH 1238 (Boeing 737-500)
    • 12:50 (SHA)
      16:45 (HND)
      5h 15m
      JL 82 (Boeing 777)
      在东京 (HND) 停留 1h 20m
    • 18:05 (HND)
      19:05 (KMQ)
      5h 15m
      JL 191 (Boeing 767)
    • 13:05 (SHA)
      16:45 (HND)
      6h 55m
      JL 82 (Boeing 777)
      在东京 (HND) 停留 3h 10m
    • 19:55 (HND)
      21:00 (KMQ)
      6h 55m
      NH 759 (Boeing 767)
    • 13:10 (PVG)
      16:45 (HND)
      6h 30m
      MU 539 (Airbus A330-300)
      在东京 (HND) 停留 2h 55m
    • 19:40 (HND)
      20:40 (KMQ)
      6h 30m
      JL 193 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 13:10 (PVG)
      16:45 (HND)
      6h 45m
      MU 539 (Airbus A330-300)
      在东京 (HND) 停留 3h 10m
    • 19:55 (HND)
      20:55 (KMQ)
      6h 45m
      NH 759 (Boeing 767)
    • 13:15 (PVG)
      17:00 (NRT)
      5h 35m
      NH 920 (Boeing 787-8)
      在东京 (NRT) 停留 1h 30m
    • 18:30 (NRT)
      19:50 (KMQ)
      5h 35m
      NH 3119 (Canadair Regional Jet 700)
    • 13:50 (SHA)
      17:40 (HND)
      5h 50m
      NH 970 (Boeing 777)
      在东京 (HND) 停留 2h
    • 19:40 (HND)
      20:40 (KMQ)
      5h 50m
      JL 193 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 13:50 (SHA)
      17:40 (HND)
      6h 5m
      NH 970 (Boeing 777)
      在东京 (HND) 停留 2h 15m
    • 19:55 (HND)
      20:55 (KMQ)
      6h 5m
      NH 759 (Boeing 767)