×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看上海飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    上海飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:10 (SHA)
      10:45 (TSA)
      5h 15m
      FM 851 (Airbus A330-300)
      在台北 (TSA) 停留 2h 25m
    • 13:10 (TSA)
      14:25 (KNH)
      5h 15m
      B7 8819 (ATR 72)
    • 09:35 (PVG)
      11:15 (TSA)
      4h 20m
      FM 801 (Boeing 737-800)
      在台北 (TSA) 停留 1h 25m
    • 12:40 (TSA)
      13:55 (KNH)
      4h 20m
      B7 8819 (ATR 72)
    • 09:55 (PVG)
      12:10 (RMQ)
      5h 45m
      GE 379 (Airbus A321)
      在台中 (RMQ) 停留 2h 30m
    • 14:40 (RMQ)
      15:40 (KNH)
      5h 45m
      B7 8959 (ATR 72)
    • 10:30 (SHA)
      12:00 (TSA)
      3h 55m
      GE 337 (Airbus A321)
      在台北 (TSA) 停留 1h 10m
    • 13:10 (TSA)
      14:25 (KNH)
      3h 55m
      B7 8819 (ATR 72)
    • 10:45 (PVG)
      12:55 (KHH)
      6h
      CI 582 (Airbus A330-300)
      在高雄 (KHH) 停留 2h 45m
    • 15:40 (KHH)
      16:45 (KNH)
      6h
      GE 2093 (ATR42/ATR72)
    • 11:05 (PVG)
      12:40 (TSA)
      4h 10m
      FM 819 (Boeing 737-800)
      在台北 (TSA) 停留 1h 35m
    • 14:15 (TSA)
      15:15 (KNH)
      4h 10m
      AE 1265 (Embraer 190)
    • 11:20 (PVG)
      13:10 (TSA)
      3h 55m
      B7 501 (Airbus A321)
      在台北 (TSA) 停留 1h 5m
    • 14:15 (TSA)
      15:15 (KNH)
      3h 55m
      AE 1265 (Embraer 190)
    • 12:15 (SHA)
      14:15 (TSA)
      4h 10m
      CA 197 (Airbus A330-300)
      在台北 (TSA) 停留 1h 10m
    • 15:25 (TSA)
      16:25 (KNH)
      4h 10m
      AE 1271 (Embraer 190)
    • 14:15 (SHA)
      16:15 (TSA)
      4h 30m
      MU 5097 (Airbus A330-300)
      在台北 (TSA) 停留 1h 15m
    • 17:30 (TSA)
      18:45 (KNH)
      4h 30m
      B7 8831 (ATR 72)