×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看中标津町飞新泻完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    中标津町飞新泻航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:20 (SHB)
      10:15 (CTS)
      4h 20m
      NH 4882 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 2h 5m
    • 12:20 (CTS)
      13:40 (KIJ)
      4h 20m
      NH 1858 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 13:15 (SHB)
      14:15 (CTS)
      5h 25m
      NH 4884 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 3h
    • 17:15 (CTS)
      18:40 (KIJ)
      5h 25m
      NH 1116 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 13:25 (SHB)
      14:25 (CTS)
      3h 50m
      NH 4884 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在札幌 (CTS) 停留 1h 35m
    • 16:00 (CTS)
      17:15 (KIJ)
      3h 50m
      JL 2876 (Canadair Regional Jet 200)