×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看沈阳飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    沈阳飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:00 (SHE)
      09:25 (PEK)
      6h 15m
      CZ 6101 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 2h 20m
    • 11:45 (PEK)
      14:15 (KHN)
      6h 15m
      CA 1511 (Boeing 737-800)
    • 08:00 (SHE)
      09:40 (PEK)
      5h 10m
      CZ 6101 (Airbus A321)
      在北京 (PEK) 停留 1h
    • 10:40 (PEK)
      13:10 (KHN)
      5h 10m
      MU 9290 (Airbus A320)
    • 08:10 (SHE)
      12:05 (XIY)
      8h
      CZ 6469 (Airbus A319)
      在西安 (XIY) 停留 2h 40m
    • 14:45 (XIY)
      16:10 (KHN)
      8h
      MU 2240 (Airbus A320)
    • 09:25 (SHE)
      12:40 (KHN)
      3h 15m
      ZH 9465 (Airbus A320)
    • 09:40 (SHE)
      13:30 (SWA)
      8h 5m
      9C 8693 (Airbus A320)
      在汕头 (SWA) 停留 2h 50m
    • 16:20 (SWA)
      17:45 (KHN)
      8h 5m
      9C 8682 (Airbus A320)
    • 11:20 (SHE)
      13:05 (PEK)
      6h 55m
      CA 1652 (Airbus A321)
      在北京 (PEK) 停留 2h 40m
    • 15:45 (PEK)
      18:15 (KHN)
      6h 55m
      CA 1577 (Boeing 737-800)
    • 12:40 (SHE)
      15:10 (PVG)
      7h 15m
      CZ 6239 (Airbus A320)
      在上海 (PVG) 停留 2h 55m
    • 18:05 (PVG)
      19:55 (KHN)
      7h 15m
      ZH 9292 (Airbus A320)
    • 12:45 (SHE)
      16:30 (NGB)
      7h 20m
      MU 5482 (Airbus A320)
      在宁波 (NGB) 停留 2h 10m
    • 18:40 (NGB)
      20:05 (KHN)
      7h 20m
      MU 5374 (Airbus A319)
    • 15:10 (SHE)
      16:55 (PEK)
      6h 40m
      CA 1658 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 2h 25m
    • 19:20 (PEK)
      21:50 (KHN)
      6h 40m
      CA 1581 (Boeing 737-800)
    • 15:15 (SHE)
      16:45 (PEK)
      6h 35m
      CZ 6105 (Airbus A321)
      在北京 (PEK) 停留 2h 35m
    • 19:20 (PEK)
      21:50 (KHN)
      6h 35m
      CA 1581 (Boeing 737-800)
    • 15:20 (SHE)
      16:55 (PEK)
      5h 45m
      CZ 6105 (Airbus A320)
      在北京 (PEK) 停留 1h 40m
    • 18:35 (PEK)
      21:05 (KHN)
      5h 45m
      MU 5188 (Airbus A320)
    • 17:10 (SHE)
      19:30 (PVG)
      6h 45m
      CZ 6507 (Airbus A321)
      在上海 (PVG) 停留 2h 40m
    • 22:10 (PVG)
      23:55 (KHN)
      6h 45m
      MU 5531 (Airbus A320)
    • 17:15 (SHE)
      19:30 (PVG)
      5h 50m
      MU 5610 (Airbus A320)
      在上海 (PVG) 停留 1h 50m
    • 21:20 (PVG)
      23:05 (KHN)
      5h 50m
      MU 5531 (Airbus A320)
    • 19:30 (SHE)
      23:45 (KHN)
      4h 15m
      RY 8924 (Boeing 737-800)
    • 19:35 (SHE)
      21:00 (PEK)
      5h 10m
      CZ 6109 (Airbus A321)
      在北京 (PEK) 停留 1h 35m
    • 22:35 (PEK)
      00:45 (KHN) (+1)
      5h 10m
      MU 5176 (Airbus A320)