×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看新加坡飞卡利博完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    新加坡飞卡利博航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:35 (SIN)
      05:10 (MNL)
      8h 35m
      5J 804 (Airbus A320)
      在马尼拉 (MNL) 停留 3h 50m
    • 09:00 (MNL)
      10:10 (KLO)
      8h 35m
      5J 333 (Airbus A320)
    • 08:20 (SIN)
      13:45 (KLO)
      5h 25m
      MI 577 (Airbus A320)
    • 09:30 (SIN)
      13:05 (MNL)
      8h
      SQ 910 (Boeing 777-300)
      在马尼拉 (MNL) 停留 3h 25m
    • 16:30 (MNL)
      17:30 (KLO)
      8h
      PR 2975 (Airbus A320)
    • 10:30 (SIN)
      14:20 (MNL)
      7h
      PR 502 (Airbus A321)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h 10m
    • 16:30 (MNL)
      17:30 (KLO)
      7h
      PR 2975 (Airbus A320)
    • 10:35 (SIN)
      14:15 (MNL)
      7h 40m
      5J 814 (Airbus A320)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h 45m
    • 17:00 (MNL)
      18:15 (KLO)
      7h 40m
      5J 349 (Airbus A320)
    • 11:25 (SIN)
      15:10 (KLO)
      3h 45m
      TR 2742 (Airbus A320)
    • 12:15 (SIN)
      15:55 (MNL)
      7h
      SQ 912 (Airbus A330-300)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h 20m
    • 18:15 (MNL)
      19:15 (KLO)
      7h
      PR 2971 (Airbus A320)
    • 14:15 (SIN)
      17:55 (MNL)
      7h 10m
      SQ 916 (Boeing 777-200/200ER)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h 40m
    • 20:35 (MNL)
      21:25 (KLO)
      7h 10m
      PR 237 (Airbus A321)
    • 14:30 (SIN)
      18:15 (MNL)
      6h 55m
      PR 508 (Airbus A321)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h 20m
    • 20:35 (MNL)
      21:25 (KLO)
      6h 55m
      PR 237 (Airbus A321)