×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看新加坡飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    新加坡飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:15 (SIN)
      08:40 (BKK)
      6h 50m
      SQ 970 (Airbus A330-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 2h 15m
    • 10:55 (BKK)
      14:05 (KMG)
      6h 50m
      TG 612 (Airbus A330)
    • 07:45 (SIN)
      08:40 (PNH)
      10h 35m
      MI 602 (Boeing 737-800)
      在金边 (PNH) 停留 4h 10m
    • 12:50 (PNH)
      18:20 (KMG)
      10h 35m
      MU 746 (Boeing 737-800)
    • 07:55 (SIN)
      09:20 (RGN)
      7h 50m
      SQ 998 (Airbus A330-300)
      在仰光 (RGN) 停留 2h 55m
    • 12:15 (RGN)
      15:45 (KMG)
      7h 50m
      CA 416 (Airbus A319)
    • 07:55 (SIN)
      09:20 (RGN)
      10h 45m
      SQ 998 (Airbus A330-300)
      在仰光 (RGN) 停留 3h 5m
    • 12:25 (RGN)
      18:40 (KMG)
      10h 45m
      MU 2012 (Boeing 737-800)
    • 08:05 (SIN)
      12:05 (KMG)
      4h
      MI 912 (Boeing 737-800)
    • 08:15 (SIN)
      09:35 (BKK)
      5h 50m
      TG 402 (Boeing 777)
      在曼谷 (BKK) 停留 1h 20m
    • 10:55 (BKK)
      14:05 (KMG)
      5h 50m
      TG 612 (Airbus A330)
    • 09:20 (SIN)
      11:40 (HAN)
      9h 5m
      SQ 176 (Boeing 777-200/200ER)
      在河内 (HAN) 停留 4h 20m
    • 16:00 (HAN)
      18:25 (KMG)
      9h 5m
      MU 2576 (Boeing 737)
    • 09:45 (SIN)
      11:10 (BKK)
      9h 5m
      SQ 972 (Boeing 777-200/200ER)
      在曼谷 (BKK) 停留 4h 30m
    • 15:40 (BKK)
      18:50 (KMG)
      9h 5m
      MU 742 (Boeing 737)
    • 11:30 (SIN)
      13:20 (MDL)
      5h 50m
      MI 522 (Airbus A320)
      在曼德勒 (MDL) 停留 1h 20m
    • 14:40 (MDL)
      17:20 (KMG)
      5h 50m
      MU 2030 (Boeing 737-800)
    • 12:00 (SIN)
      13:25 (RGN)
      6h 40m
      MI 516 (Boeing 737-800)
      在仰光 (RGN) 停留 1h 55m
    • 15:20 (RGN)
      18:40 (KMG)
      6h 40m
      MU 2032 (Boeing 737)
    • 12:25 (SIN)
      13:45 (BKK)
      6h 25m
      TG 404 (Boeing 747)
      在曼谷 (BKK) 停留 2h
    • 15:45 (BKK)
      18:50 (KMG)
      6h 25m
      MU 742 (Boeing 737-800)
    • 12:55 (SIN)
      14:10 (REP)
      6h 45m
      MI 616 (Airbus A320)
      在暹粒 (REP) 停留 2h 10m
    • 16:20 (REP)
      19:40 (KMG)
      6h 45m
      MU 754 (Boeing 737)
    • 13:05 (SIN)
      15:25 (HAN)
      8h 55m
      VN 662 (Airbus A321)
      在河内 (HAN) 停留 4h 5m
    • 19:30 (HAN)
      22:00 (KMG)
      8h 55m
      MU 2576 (Boeing 737)
    • 13:10 (SIN)
      14:15 (SGN)
      9h 45m
      VN 650 (Airbus A321)
      在胡志明市 (SGN) 停留 4h 55m
    • 19:10 (SGN)
      22:55 (KMG)
      9h 45m
      MU 2586 (Boeing 737)
    • 13:55 (SIN)
      15:05 (SGN)
      7h 10m
      SQ 184 (Airbus A330-300)
      在胡志明市 (SGN) 停留 2h 5m
    • 17:10 (SGN)
      21:05 (KMG)
      7h 10m
      MU 2586 (Boeing 737)
    • 14:50 (SIN)
      16:50 (CNX)
      5h 40m
      MI 706 (Airbus A320)
      在清迈 (CNX) 停留 1h 20m
    • 18:10 (CNX)
      20:30 (KMG)
      5h 40m
      MU 2594 (Boeing 737)
    • 15:25 (SIN)
      17:55 (HAN)
      6h 35m
      MI 654 (Airbus A320)
      在河内 (HAN) 停留 1h 35m
    • 19:30 (HAN)
      22:00 (KMG)
      6h 35m
      MU 2576 (Boeing 737)
    • 15:50 (SIN)
      18:10 (HAN)
      6h 10m
      VN 660 (Airbus A321)
      在河内 (HAN) 停留 1h 20m
    • 19:30 (HAN)
      22:00 (KMG)
      6h 10m
      MU 2576 (Boeing 737)
    • 15:55 (SIN)
      17:15 (BKK)
      6h 45m
      TG 414 (Boeing 777-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 2h 35m
    • 19:50 (BKK)
      22:40 (KMG)
      6h 45m
      MU 5078 (Airbus A320)
    • 16:00 (SIN)
      17:25 (BKK)
      6h 40m
      SQ 976 (Airbus A330-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 2h 25m
    • 19:50 (BKK)
      22:40 (KMG)
      6h 40m
      MU 5078 (Airbus A320)
    • 17:00 (SIN)
      18:25 (BKK)
      7h 15m
      SQ 982 (Airbus A330-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 2h 30m
    • 20:55 (BKK)
      00:15 (KMG) (+1)
      7h 15m
      MU 5078 (Airbus A320)
    • 18:15 (SIN)
      19:35 (BKK)
      6h
      TG 408 (Boeing 777-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 1h 20m
    • 20:55 (BKK)
      00:15 (KMG) (+1)
      6h
      MU 5078 (Airbus A320)
    • 21:00 (SIN)
      22:20 (BKK)
      8h 55m
      TG 410 (Boeing 777-300)
      在曼谷 (BKK) 停留 45m
    • 03:05 (BKK)
      05:55 (KMG)
      8h 55m
      SC 8886 (Boeing 737-800)