×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看新加坡飞古邦完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    新加坡飞古邦航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:00 (SIN)
      09:35 (DPS)
      8h 55m
      MI 176 (Airbus A320)
      在巴厘岛 (DPS) 停留 3h 30m
    • 13:05 (DPS)
      15:55 (KOE)
      8h 55m
      GA 460 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    • 08:20 (SIN)
      11:00 (DPS)
      7h 35m
      SQ 938 (Airbus A330-300)
      在巴厘岛 (DPS) 停留 2h 5m
    • 13:05 (DPS)
      15:55 (KOE)
      7h 35m
      GA 460 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
    • 12:00 (SIN)
      12:50 (CGK)
      10h 5m
      JT 163 (Boeing 737-900)
      在雅加达 (CGK) 停留 4h
    • 16:50 (CGK)
      22:05 (KOE)
      10h 5m
      JT 696 (Boeing 737-900)
    • 12:20 (SIN)
      13:10 (CGK)
      8h 55m
      GA 829 (Boeing 737-800)
      在雅加达 (CGK) 停留 2h 35m
    • 15:45 (CGK)
      21:15 (KOE)
      8h 55m
      GA 448 (Boeing 737-800)
    • 12:30 (SIN)
      13:15 (CGK)
      8h 45m
      SQ 958 (Boeing 777-300)
      在雅加达 (CGK) 停留 2h 30m
    • 15:45 (CGK)
      21:15 (KOE)
      8h 45m
      GA 448 (Boeing 737-800)