×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看山多威飞Kalaymyo完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    山多威飞Kalaymyo航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:25 (SNW)
      11:10 (RGN)
      3h 20m
      UB 206 (ATR 72)
      在仰光 (RGN) 停留 50m
    • 12:00 (RGN)
      13:45 (KMV)
      3h 20m
      UB 603 (ATR 72)
    • 10:25 (SNW)
      11:20 (RGN)
      5h 35m
      K7 247 (ATR 72)
      在仰光 (RGN) 停留 2h 10m
    • 13:30 (RGN)
      16:00 (KMV)
      5h 35m
      K7 226 (ATR 72)
    • 10:45 (SNW)
      11:35 (RGN)
      5h 15m
      K7 243 (ATR 72)
      在仰光 (RGN) 停留 1h 55m
    • 13:30 (RGN)
      16:00 (KMV)
      5h 15m
      K7 226 (ATR 72)
    • 12:00 (SNW)
      12:50 (RGN)
      4h
      K7 245 (ATR 72)
      在仰光 (RGN) 停留 40m
    • 13:30 (RGN)
      16:00 (KMV)
      4h
      K7 226 (ATR 72)
    • 12:10 (SNW)
      13:00 (MDL)
      3h 55m
      UB 156 (ATR 72)
      在曼德勒 (MDL) 停留 2h 20m
    • 15:20 (MDL)
      16:05 (KMV)
      3h 55m
      UB 634 (ATR 72)