×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看南安普敦飞凯里郡完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    南安普敦飞凯里郡航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:50 (SOU)
      08:15 (DUB)
      5h 40m
      BE 381 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在都柏林 (DUB) 停留 3h 10m
    • 11:25 (DUB)
      12:30 (KIR)
      5h 40m
      EI 3204 (ATR 42-300/320)
    • 14:25 (SOU)
      15:50 (DUB)
      5h 30m
      BE 385 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在都柏林 (DUB) 停留 3h
    • 18:50 (DUB)
      19:55 (KIR)
      5h 30m
      EI 3208 (ATR 42-300/320)