×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看南安普敦飞柯克沃尔完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    南安普敦飞柯克沃尔航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:10 (SOU)
      08:45 (GLA)
      4h 30m
      BE 880 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在格拉斯哥 (GLA) 停留 1h 40m
    • 10:25 (GLA)
      11:40 (KOI)
      4h 30m
      BE 6915 (Saab 340)
    • 12:10 (SOU)
      13:40 (EDI)
      3h 30m
      BE 765 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 45m
    • 14:25 (EDI)
      15:40 (KOI)
      3h 30m
      BE 6897 (Saab 340)
    • 14:40 (SOU)
      16:10 (EDI)
      4h 25m
      BE 767 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在爱丁堡 (EDI) 停留 1h 40m
    • 17:50 (EDI)
      19:05 (KOI)
      4h 25m
      BE 6899 (Saab 340)