×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看斯德哥尔摩飞克里斯蒂安斯塔德完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    斯德哥尔摩飞克里斯蒂安斯塔德航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:00 (ARN)
      09:20 (KID)
      1h 20m
      HP 332 (Fokker 50)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 15:30 (ARN)
      16:45 (KID)
      1h 15m
      HP 366 (Fokker 50)
    • 18:40 (ARN)
      19:55 (KID)
      1h 15m
      HP 368 (Fokker 50)
    • 18:45 (ARN)
      20:00 (KID)
      1h 15m
      HP 338 (Fokker 50)