×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看斯德哥尔摩飞卡尔马完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    斯德哥尔摩飞卡尔马航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:25 (ARN)
      09:15 (KLR)
      50m
      SK 191 (Canadair Regional Jet 900)
    • 08:35 (ARN)
      09:50 (HAD)
      2h 30m
      R6 351 (ATR 42-300/320)
      在哈尔姆斯塔德 (HAD) 停留 30m
    • 10:20 (HAD)
      11:05 (KLR)
      2h 30m
      R6 750 (ATR 42-300/320)
    • 09:10 (BMA)
      10:10 (KLR)
      1h
      TF 652 (ATR 72)
    • 09:30 (BMA)
      10:30 (KLR)
      1h
      TF 672 (ATR 72)
    • 10:25 (BMA)
      11:25 (KLR)
      1h
      TF 3672 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 11:35 (ARN)
      12:40 (KLR)
      1h 5m
      SK 193 (ATR 72)
    • 13:10 (BMA)
      14:10 (KLR)
      1h
      TF 656 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 14:25 (BMA)
      15:25 (KLR)
      1h
      TF 3660 (ATR 42-300/320)
    • 14:40 (ARN)
      15:55 (HAD)
      2h 25m
      R6 381 (ATR 42-300/320)
      在哈尔姆斯塔德 (HAD) 停留 25m
    • 16:20 (HAD)
      17:05 (KLR)
      2h 25m
      R6 750 (ATR 42-300/320)
    • 14:45 (ARN)
      15:50 (KLR)
      1h 5m
      SK 195 (ATR 72)
    • 16:25 (BMA)
      17:25 (KLR)
      1h
      TF 678 (ATR 72)
    • 17:35 (BMA)
      18:35 (KLR)
      1h
      TF 664 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 17:35 (BMA)
      18:35 (KLR)
      1h
      TF 3664 (ATR 72)
    • 17:55 (ARN)
      19:00 (KLR)
      1h 5m
      SK 197 (ATR 72)
    • 19:15 (BMA)
      20:15 (KLR)
      1h
      TF 3680 (ATR 72)
    • 19:15 (BMA)
      20:15 (KLR)
      1h
      TF 680 (ATR 72)
    • 20:50 (BMA)
      21:50 (KLR)
      1h
      TF 668 (ATR 72)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
    • 21:10 (ARN)
      22:05 (KLR)
      55m
      SK 2197 (Boeing 737-600)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -