×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看深圳飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    深圳飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:45 (SZX)
      10:20 (KHN)
      1h 35m
      CZ 3583 (Airbus A321)
    • 11:25 (SZX)
      13:00 (KHN)
      1h 35m
      CZ 3989 (Airbus A320)
    • 12:50 (SZX)
      14:40 (KHN)
      1h 50m
      ZH 9291 (Airbus A320)
    • 15:15 (SZX)
      16:55 (KHN)
      1h 40m
      CZ 3617 (Airbus A319)
    • 17:05 (SZX)
      18:25 (KHN)
      1h 20m
      MU 5262 (Airbus A320)
    • 22:35 (SZX)
      00:15 (KHN) (+1)
      1h 40m
      MF 8310 (Boeing 737-800)