×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看德黑兰飞基什岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    德黑兰飞基什岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:10 (THR)
      07:30 (AWZ)
      3h 35m
      B9 956 (Boeing (Douglas) MD-82)
      在阿瓦士 (AWZ) 停留 45m
    • 08:15 (AWZ)
      09:45 (KIH)
      3h 35m
      B9 916 (Boeing (Douglas) MD-82)
    • 07:10 (THR)
      08:30 (SYZ)
      4h 30m
      EP 3792 (Fokker 100)
      在西拉 (SYZ) 停留 2h
    • 10:30 (SYZ)
      11:40 (KIH)
      4h 30m
      EP 3805 (ATR 72)
    • 10:35 (THR)
      12:05 (KIH)
      1h 30m
      CPN 44 (Boeing (Douglas) MD-80)
    • 13:05 (THR)
      14:35 (KIH)
      1h 30m
      CPN 45 (Boeing (Douglas) MD-80)
    • 14:00 (THR)
      15:45 (KIH)
      1h 45m
      QB 1244 (Fokker 100)
    • 14:00 (THR)
      15:35 (KIH)
      1h 35m
      I3 5221 (Boeing (Douglas) MD-83)
    • 18:10 (THR)
      20:10 (KIH)
      2h
      IR 350 (Fokker 100)