×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看素可泰飞克拉斯诺亚尔斯克完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    素可泰飞克拉斯诺亚尔斯克航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:45 (THS)
      10:00 (BKK)
      12h 10m
      PG 212 (ATR 72)
      在曼谷 (BKK) 停留 3h 45m
    • 13:45 (BKK)
      20:55 (KJA)
      12h 10m
      S7 758 (Boeing 767-300)
    • 15:05 (THS)
      16:20 (BKK)
      11h 50m
      PG 210 (ATR 72)
      在曼谷 (BKK) 停留 3h 30m
    • 19:50 (BKK)
      02:55 (KJA) (+1)
      11h 50m
      S7 758 (Boeing 767-300)