×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看德之岛飞鹿儿岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    德之岛飞鹿儿岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:00 (TKN)
      11:30 (ASJ)
      3h 50m
      JC 3842 (Saab 340)
      在奄美大岛 (ASJ) 停留 2h 20m
    • 13:50 (ASJ)
      14:50 (KOJ)
      3h 50m
      JC 3726 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 12:05 (TKN)
      13:10 (KOJ)
      1h 5m
      JC 3794 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:05 (TKN)
      17:35 (ASJ)
      2h 20m
      JC 3844 (Saab 340)
      在奄美大岛 (ASJ) 停留 40m
    • 18:15 (ASJ)
      19:25 (KOJ)
      2h 20m
      JC 3734 (Saab 340)
    • 17:40 (TKN)
      18:45 (KOJ)
      1h 5m
      JC 3798 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)