×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看特拉维夫飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    特拉维夫飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 00:30 (TLV)
      03:15 (OTP)
      8h 30m
      RO 154 (Airbus A318)
      在Bucharest (OTP) 停留 4h 35m
    • 07:50 (OTP)
      09:00 (KIV)
      8h 30m
      RO 201 (ATR42/ATR72)
    • 00:55 (TLV)
      03:05 (IST)
      8h 10m
      TK 791 (Airbus A320)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 4h 30m
    • 07:35 (IST)
      09:05 (KIV)
      8h 10m
      TK 269 (Airbus A319)
    • 07:00 (TLV)
      09:55 (OTP)
      6h 50m
      LY 573 (Boeing 737-800)
      在Bucharest (OTP) 停留 2h 45m
    • 12:40 (OTP)
      13:50 (KIV)
      6h 50m
      RO 203 (ATR42/ATR72)
    • 09:00 (TLV)
      11:15 (IST)
      7h 30m
      TK 865 (Airbus A320)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 45m
    • 15:00 (IST)
      16:30 (KIV)
      7h 30m
      9U 746 (Airbus A320)
    • 09:25 (TLV)
      12:00 (KIV)
      2h 35m
      TQ 4336 (Airbus A320)
    • 09:25 (TLV)
      12:10 (OTP)
      8h 50m
      RO 156 (Boeing 737-300)
      在Bucharest (OTP) 停留 4h 55m
    • 17:05 (OTP)
      18:15 (KIV)
      8h 50m
      RO 207 (ATR42/ATR72)
    • 09:40 (TLV)
      11:55 (IST)
      6h 50m
      TK 785 (Airbus A321)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 3h 5m
    • 15:00 (IST)
      16:30 (KIV)
      6h 50m
      9U 746 (Embraer 190)
    • 12:30 (TLV)
      14:55 (IST)
      6h
      TK 795 (Airbus A321)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 2h 5m
    • 17:00 (IST)
      18:30 (KIV)
      6h
      9U 746 (Embraer 190)
    • 14:00 (TLV)
      17:15 (KBP)
      6h 50m
      PS 776 (Boeing 737-800)
      在基辅 (KBP) 停留 2h 25m
    • 19:40 (KBP)
      20:50 (KIV)
      6h 50m
      PS 897 (Boeing 737-700 (Mixed Configuration))
    • 15:15 (TLV)
      18:40 (KBP)
      5h 35m
      PS 780 (Boeing 737-800)
      在基辅 (KBP) 停留 1h
    • 19:40 (KBP)
      20:50 (KIV)
      5h 35m
      PS 897 (Boeing 737-700 (Mixed Configuration))
    • 15:25 (TLV)
      18:00 (IST)
      5h 30m
      TK 787 (Airbus A321)
      在伊斯坦布尔 (IST) 停留 1h 15m
    • 19:15 (IST)
      20:55 (KIV)
      5h 30m
      TK 271 (Airbus A321)
    • 17:40 (TLV)
      20:35 (OTP)
      5h 20m
      LY 571 (Boeing 737-900)
      在Bucharest (OTP) 停留 1h 15m
    • 21:50 (OTP)
      23:00 (KIV)
      5h 20m
      RO 209 (ATR42/ATR72)
    • 19:00 (TLV)
      21:20 (ATH)
      5h 10m
      LY 543 (Boeing 737-800)
      在雅典 (ATH) 停留 1h
    • 22:20 (ATH)
      00:10 (KIV) (+1)
      5h 10m
      9U 870 (Embraer 190)