×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看特拉维夫飞科卡拉完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    特拉维夫飞科卡拉航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:20 (TLV)
      06:00 (HEL)
      7h
      AY 798 (Airbus A320)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 1h 10m
    • 07:10 (HEL)
      08:20 (KOK)
      7h
      AY 591 (ATR 72)